网赌正规网站网址

宁夏分校

您当前位置:选调生考试网 > 宁夏人事考试网 > 宁夏选调生考试 > 招考信息 > 2019年宁夏选调生面试成绩(3月10日)选调生面试成

2019年宁夏选调生面试成绩(3月10日)选调生面试成绩

2019-03-11 10:19:16 选调生考试网 /xds/ 文章来源:未知

  【导读】华图选调生考试网同步未知发布:2019年宁夏选调生面试成绩(3月10日)选调生面试成绩,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2019宁夏选调生考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注宁夏华图微信公众号(ningxiaht),宁夏选调生培训咨询电话:0951-6028571/6027571 18295188220,微信号:ht18295188220

面试考场 面试序号 考号 考生姓名 部门名称 职位名称 考生得分
01 1 164230103727 杨宁夏 石嘴山市 惠农区审计局机关主任科员及以下 114.40
01 2 164230103728 王春利 石嘴山市 惠农区审计局机关主任科员及以下 130.90
01 3 164230103810 胡江涛 石嘴山市 惠农区燕子墩乡科员(二) 126.40
01 4 164230103813 马林 石嘴山市 惠农区燕子墩乡科员(二) 110.80
01 5 164230103719 刘淑娟 石嘴山市 惠农区人力资源和社会保障局机关主任科员及以下 115.60
01 6 164230103717 许天斌 石嘴山市 惠农区人力资源和社会保障局机关主任科员及以下 122.60
01 7 164230103723 马静 石嘴山市 惠农区人力资源和社会保障局机关主任科员及以下 132.40
01 8 164230103725 薛莹 石嘴山市 惠农区人力资源和社会保障局机关主任科员及以下 132.90
01 9 164230103708 姜嘉媛 石嘴山市 惠农区发展和改革局机关主任科员及以下 113.40
01 10 164230103705 王小亮 石嘴山市 大武口区石炭井街道办事处科员 115.60
01 11 164230103702 张佳凯 石嘴山市 大武口区石炭井街道办事处科员 128.20
01 12 164230103620 蔺斌 石嘴山市 石嘴山市审计局机关主任科员及以下 123.30
01 13 164230103621 李小璐 石嘴山市 石嘴山市审计局机关主任科员及以下 121.90
01 14 164230103612 高媛 石嘴山市 石嘴山市环境保护局机关主任科员及以下 124.50
01 15 164230103608 常烁 石嘴山市 石嘴山市环境保护局机关主任科员及以下 130.30
01 16 164230103528 王倩 石嘴山市 石嘴山市环境保护局机关主任科员及以下 125.30
01 17 164230103603 王颖 石嘴山市 石嘴山市环境保护局机关主任科员及以下 129.60
01 18 164230103701 岳海涛 石嘴山市 大武口区白芨沟街道办事处科员 119.30
01 19 164230103628 马清泉 石嘴山市 大武口区白芨沟街道办事处科员 109.40
01 20 164230103629 王子仪 石嘴山市 大武口区白芨沟街道办事处科员 120.60
01 21 164230103624 王佳兴 石嘴山市 大武口区白芨沟街道办事处科员 96.80
01 22 164230103517 侯晓明 石嘴山市 石嘴山市农牧局机关主任科员及以下 120.60
01 23 164230103522 张艳梅 石嘴山市 石嘴山市农牧局机关主任科员及以下 126.90
01 24 164230103712 殷朝昕 石嘴山市 惠农区司法局机关主任科员及以下 126.10
01 25 164230103714 康亚环 石嘴山市 惠农区司法局机关主任科员及以下 119.60
01 26 164230103706 张海洋 石嘴山市 惠农区发展和改革局机关主任科员及以下 缺考
02 1 164230104108 徐佩瑶 石嘴山市 平罗县教育体育局机关主任科员及以下 116.20
02 2 164230104104 李新美 石嘴山市 平罗县教育体育局机关主任科员及以下 123.60
02 3 164230104117 刘怡冰 石嘴山市 平罗县财政局机关主任科员及以下 108.60
02 4 164230104125 赵佳康 石嘴山市 平罗县城关镇科员 119.80
02 5 164230200101 黄磊山 石嘴山市 平罗县城关镇科员 122.00
02 6 164230104002 王玉玉 石嘴山市 平罗县国土资源局机关主任科员及以下 114.60
02 7 164230103921 鲍玉鹏 石嘴山市 平罗县国土资源局机关主任科员及以下 120.60
02 8 164230104026 孙璐 石嘴山市 平罗县环境保护局机关主任科员及以下 108.80
02 9 164230104009 周欣 石嘴山市 平罗县环境保护局机关主任科员及以下 121.60
02 10 164230104121 李坷蓿 石嘴山市 平罗县司法局机关主任科员及以下 122.40
02 11 164230103823 王甜甜 石嘴山市 惠农区庙台乡科员 126.60
02 12 164230103824 刘悦 石嘴山市 惠农区庙台乡科员 119.80
02 13 164230103819 叶佳蕊 石嘴山市 惠农区庙台乡科员 122.00
02 14 164230103820 丁彩云 石嘴山市 惠农区庙台乡科员 119.00
02 15 164230103818 欧耀文 石嘴山市 惠农区礼和乡科员 129.60
02 16 164230103815 李荣 石嘴山市 惠农区礼和乡科员 110.60
02 17 164230103827 王静 石嘴山市 平罗县政府办公室机关主任科员及以下 124.60
02 18 164230103829 朱奕安 石嘴山市 平罗县政府办公室机关主任科员及以下 130.80
02 19 164230103916 禹辉 石嘴山市 平罗县节能监察中心机关主任科员及以下 125.80
02 20 164230103913 马建华 石嘴山市 平罗县节能监察中心机关主任科员及以下 122.20
02 21 164230200111 伏建伟 石嘴山市 平罗县黄渠桥镇科员 120.40
02 22 164230200118 官丽丽 石嘴山市 平罗县黄渠桥镇科员 126.60
02 23 164230103804 郭格 石嘴山市 惠农区燕子墩乡科员(一) 114.60
02 24 164230103802 卢家傲 石嘴山市 惠农区燕子墩乡科员(一) 115.60
02 25 164230103805 马秀花 石嘴山市 惠农区燕子墩乡科员(一) 124.60
02 26 164230103806 马丽 石嘴山市 惠农区燕子墩乡科员(一) 缺考
03 1 164230202627 杨静 固原市 彭阳县古城镇科员 124.80
03 2 164230202704 杨阳 固原市 彭阳县古城镇科员 119.40
03 3 164230202630 王娜 固原市 彭阳县古城镇科员 118.20
03 4 164230202707 张渊 固原市 彭阳县古城镇科员 120.00
03 5 164230202520 杨燕茹 固原市 彭阳县纪律监察委员会机关主任科员及以下 120.00
03 6 164230202521 秦倩倩 固原市 彭阳县纪律监察委员会机关主任科员及以下 123.00
03 7 164230202807 李盼盼 固原市 彭阳县红河镇科员(二) 125.20
03 8 164230202808 马林付 固原市 彭阳县红河镇科员(二) 117.60
03 9 164230202525 杨海平 固原市 彭阳县交通运输局机关主任科员及以下 122.20
03 10 164230202604 高雪婷 固原市 彭阳县白阳镇科员 126.80
03 11 164230202609 魏琪 固原市 彭阳县白阳镇科员 133.60
03 12 164230202619 车行 固原市 彭阳县白阳镇科员 120.60
03 13 164230202610 郭倩 固原市 彭阳县白阳镇科员 122.20
03 14 164230202817 马晓莲 固原市 彭阳县孟塬乡科员 117.60
03 15 164230202819 张重菊 固原市 彭阳县孟塬乡科员 124.00
03 16 164230202815 杨文燕 固原市 彭阳县孟塬乡科员 116.00
03 17 164230202813 陈娜 固原市 彭阳县孟塬乡科员 120.20
03 18 164230202717 罗虎 固原市 彭阳县王洼镇科员 114.80
03 19 164230202722 陈鹏程 固原市 彭阳县王洼镇科员 117.40
03 20 164230202721 苏秀萍 固原市 彭阳县王洼镇科员 120.00
03 21 164230202718 陆辉 固原市 彭阳县王洼镇科员 120.60
03 22 164230202730 袁旭东 固原市 彭阳县红河镇科员(一) 127.40
03 23 164230202802 王萌 固原市 彭阳县红河镇科员(一) 122.00
03 24 164230202810 张萌 固原市 彭阳县城阳乡科员 122.00
03 25 164230202809 王丹丹 固原市 彭阳县城阳乡科员 117.00
04 1 164230200820 王尊乐 吴忠市 红寺堡区红寺堡镇科员 132.20
04 2 164230200725 海诚 吴忠市 红寺堡区红寺堡镇科员 120.60
04 3 164230200827 张凤仙 吴忠市 青铜峡市纪委监委机关主任科员及以下 126.80
04 4 164230200826 马玲 吴忠市 青铜峡市纪委监委机关主任科员及以下 120.00
04 5 164230200709 白俊 吴忠市 红寺堡区交通运输局机关主任科员及以下 90.80
04 6 164230200717 袁江明 吴忠市 红寺堡区交通运输局机关主任科员及以下 125.00
04 7 164230200829 张馨文 吴忠市 青铜峡市委办公室机关主任科员及以下 125.00
04 8 164230200627 田路忠 吴忠市 红寺堡区委组织部机关主任科员及以下 132.80
04 9 164230200905 刘金 吴忠市 青铜峡市委组织部机关主任科员及以下 136.40
04 10 164230200903 王媛 吴忠市 青铜峡市委组织部机关主任科员及以下 129.40
04 11 164230200623 李静雯 吴忠市 利通区金积镇科员 120.80
04 12 164230200613 陈桂峰 吴忠市 利通区金积镇科员 121.40
04 13 164230200909 吕智 吴忠市 青铜峡市政府办公室机关主任科员及以下 125.40
04 14 164230200907 杨静思 吴忠市 青铜峡市政府办公室机关主任科员及以下 125.20
04 15 164230200921 谭燕 吴忠市 青铜峡市财政局机关主任科员及以下 124.40
04 16 164230200915 田雪 吴忠市 青铜峡市财政局机关主任科员及以下 122.00
04 17 164230200609 马博雅 吴忠市 利通区司法局机关主任科员及以下 121.20
04 18 164230200611 王艳 吴忠市 利通区司法局机关主任科员及以下 120.60
04 19 164230200522 杨博远 吴忠市 利通区建设交通运输局机关主任科员及以下 119.80
04 20 164230200601 张淑倩 吴忠市 利通区建设交通运输局机关主任科员及以下 120.40
04 21 164230200629 马乾清 吴忠市 红寺堡区建设和环境保护局机关主任科员及以下 98.40
04 22 164230200630 马越 吴忠市 红寺堡区建设和环境保护局机关主任科员及以下 136.80
04 23 164230200606 杨杰 吴忠市 利通区审计局机关主任科员及以下 120.60
04 24 164230200603 马小彤 吴忠市 利通区审计局机关主任科员及以下 119.60
04 25 164230200705 马文静 吴忠市 红寺堡区农牧和科学技术局机关主任科员及以下 121.60
04 26 164230200706 柳建宇 吴忠市 红寺堡区农牧和科学技术局机关主任科员及以下 118.00
05 1 164230201520 乔玉芳 吴忠市 盐池县高沙窝镇科员 117.20
05 2 164230201517 马倩 吴忠市 盐池县高沙窝镇科员 119.80
05 3 164230201611 苏楠 吴忠市 同心县委统战部机关主任科员及以下 126.60
05 4 164230201612 马荣 吴忠市 同心县委统战部机关主任科员及以下 128.80
05 5 164230201630 张宏福 吴忠市 同心县豫海镇科员 124.40
05 6 164230201621 周文虎 吴忠市 同心县豫海镇科员 117.00
05 7 164230201523 李贵花 吴忠市 盐池县冯记沟乡科员 116.40
05 8 164230201524 李香 吴忠市 盐池县麻黄山乡科员 102.60
05 9 164230201526 牛月春 吴忠市 盐池县麻黄山乡科员 119.00
05 10 164230201505 王强 吴忠市 盐池县文化旅游广电局机关主任科员及以下 115.80
05 11 164230201514 李小春 吴忠市 盐池县惠安堡镇科员 112.80
05 12 164230201515 海娜 吴忠市 盐池县惠安堡镇科员 127.60
05 13 164230201509 胡菊乐 吴忠市 盐池县花马池镇科员 123.60
05 14 164230201512 单雪婧 吴忠市 盐池县花马池镇科员 122.20
05 15 164230201729 虎玉凡 吴忠市 同心县田老庄乡科员 124.80
05 16 164230201723 李娜 吴忠市 同心县田老庄乡科员 122.80
05 17 164230201601 李娜 吴忠市 同心县纪委监委机关主任科员及以下 124.60
05 18 164230201602 杨诚 吴忠市 同心县纪委监委机关主任科员及以下 122.00
05 19 164230201530 顾婷 吴忠市 同心县纪委监委机关主任科员及以下 121.40
05 20 164230201528 周欣健 吴忠市 同心县纪委监委机关主任科员及以下 116.20
05 21 164230201425 马佰灵 吴忠市 盐池县工业信息化和商务局机关主任科员及以下 121.60
05 22 164230201426 贾梦园 吴忠市 盐池县工业信息化和商务局机关主任科员及以下 128.40
05 23 164230201801 马廷博 吴忠市 同心县预旺镇科员 129.40
05 24 164230201807 田风明 吴忠市 同心县预旺镇科员 119.60
05 25 164230201429 马思静 吴忠市 盐池县文化旅游广电局机关主任科员及以下 缺考
06 1 164230202419 丁建华 固原市 隆德县山河乡科员 122.20
06 2 164230202511 马岚宁 固原市 泾源县新民乡科员 136.00
06 3 164230202512 刘宇凤 固原市 泾源县新民乡科员 116.20
06 4 164230202515 韩进仓 固原市 泾源县泾河源镇科员 127.40
06 5 164230202519 成娟丽 固原市 泾源县泾河源镇科员 117.00
06 6 164230202502 塔慧茹 固原市 泾源县机构编制委员会办公室机关主任科员及以下 133.80
06 7 164230202504 马玉琴 固原市 泾源县机构编制委员会办公室机关主任科员及以下 129.00
06 8 164230202412 李娜娜 固原市 隆德县观庄乡科员 129.40
06 9 164230202403 张亚龙 固原市 隆德县神林乡科员 125.00
06 10 164230202405 苟亚恒 固原市 隆德县神林乡科员 130.60
06 11 164230202508 马小明 固原市 泾源县兴盛乡科员 121.60
06 12 164230202506 马培源 固原市 泾源县兴盛乡科员 125.40
06 13 164230202416 苏慧 固原市 隆德县张程乡科员 122.60
06 14 164230202415 张富诚 固原市 隆德县张程乡科员 128.80
06 15 164230202325 程娟娥 固原市 隆德县联财镇科员 116.40
06 16 164230202329 王亮亮 固原市 隆德县联财镇科员 116.40
06 17 164230202323 于国富 固原市 隆德县城关镇科员 127.40
06 18 164230202429 李一功 固原市 隆德县奠安乡科员 132.60
06 19 164230202423 哈丽 固原市 隆德县奠安乡科员 124.60
06 20 164230202317 肖燕 固原市 隆德县环保局机关主任科员及以下 126.20
06 21 164230202316 马彩霞 固原市 隆德县环保局机关主任科员及以下 119.80
06 22 164230202314 余文文 固原市 西吉县马建乡科员 113.00
06 23 164230202315 高工 固原市 西吉县马建乡科员 128.60
06 24 164230202322 杨志龙 固原市 隆德县妇联机关主任科员及以下 缺考
06 25 164230202413 白楠 固原市 隆德县观庄乡科员 缺考
07 1 164230200510 马倩 吴忠市 利通区信访督办局机关主任科员及以下 114.60
07 2 164230200305 乔婧 吴忠市 吴忠市委党史研究室机关主任科员及以下 135.00
07 3 164230200230 李进 吴忠市 吴忠市委党史研究室机关主任科员及以下 122.40
07 4 164230200503 杨佳兵 吴忠市 利通区纪委监委机关主任科员及以下 126.80
07 5 164230200504 韩丽娟 吴忠市 利通区纪委监委机关主任科员及以下 120.80
07 6 164230200501 唐刚 吴忠市 利通区纪委监委机关主任科员及以下 131.00
07 7 164230200506 耿灵灵 吴忠市 利通区纪委监委机关主任科员及以下 115.60
07 8 164230200314 康雪玉 吴忠市 吴忠市档案局机关主任科员及以下 105.60
07 9 164230200311 沙波 吴忠市 吴忠市档案局机关主任科员及以下 97.60
07 10 164230200328 吴东清 吴忠市 吴忠市商务局机关主任科员及以下 114.20
07 11 164230200326 杨瑞雪 吴忠市 吴忠市交通运输局机关主任科员及以下 116.40
07 12 164230200406 杨雪楠 吴忠市 吴忠市教育局机关主任科员及以下 119.00
07 13 164230200408 冯永清 吴忠市 吴忠市教育局机关主任科员及以下 123.00
07 14 164230200519 海春艳 吴忠市 利通区人民政府办公室机关主任科员及以下 121.80
07 15 164230200517 刘晓梅 吴忠市 利通区人民政府办公室机关主任科员及以下 126.80
07 16 164230200316 张智森 吴忠市 吴忠市工业和信息化局机关主任科员及以下 30.20
07 17 164230200319 查帅 吴忠市 吴忠市工业和信息化局机关主任科员及以下 128.20
07 18 164230200210 王雪 石嘴山市 平罗县红崖子乡科员 118.80
07 19 164230200214 马莲 石嘴山市 平罗县红崖子乡科员 117.00
07 20 164230200201 张康对 石嘴山市 平罗县头闸镇科员 120.60
07 21 164230200206 田可汉 石嘴山市 平罗县头闸镇科员 113.20
07 22 164230200129 陈桐 石嘴山市 平罗县姚伏镇科员 126.60
07 23 164230200120 杨燕 石嘴山市 平罗县姚伏镇科员 108.00
07 24 164230200512 杨桂兰 吴忠市 利通区信访督办局机关主任科员及以下 缺考
07 25 164230200325 雷崇武 吴忠市 吴忠市交通运输局机关主任科员及以下 缺考
08 1 164230201025 白永琴 吴忠市 青铜峡市司法局机关主任科员及以下 121.20
08 2 164230201024 单玲香 吴忠市 青铜峡市司法局机关主任科员及以下 123.40
08 3 164230201124 张浩成 吴忠市 青铜峡市卫生和计划生育局机关主任科员及以下 125.60
08 4 164230201414 于晟锋 吴忠市 盐池县住房和城乡建设局机关主任科员及以下 118.80
08 5 164230201415 周志成 吴忠市 盐池县住房和城乡建设局机关主任科员及以下 119.20
08 6 164230201420 韩贺飞 吴忠市 盐池县人力资源和社会保障局机关主任科员及以下 130.40
08 7 164230201419 张玉楠 吴忠市 盐池县人力资源和社会保障局机关主任科员及以下 124.20
08 8 164230201111 马小军 吴忠市 青铜峡市水务局机关主任科员及以下 125.40
08 9 164230201117 柏杨 吴忠市 青铜峡市水务局机关主任科员及以下 125.00
08 10 164230201204 王晓莹 吴忠市 青铜峡市市场监督管理局机关主任科员及以下 120.60
08 11 164230201214 杨瑞 吴忠市 青铜峡市市场监督管理局机关主任科员及以下 114.80
08 12 164230201229 杨丽娟 吴忠市 青铜峡市小坝镇科员 123.20
08 13 164230201222 杨学东 吴忠市 青铜峡市小坝镇科员 126.40
08 14 164230201030 马志 吴忠市 青铜峡市住房和城乡建设局机关主任科员及以下 123.20
08 15 164230201101 徐明明 吴忠市 青铜峡市住房和城乡建设局机关主任科员及以下 121.80
08 16 164230201308 卓文才 吴忠市 青铜峡市大坝镇科员 126.20
08 17 164230201309 马镇耀 吴忠市 青铜峡市大坝镇科员 121.00
08 18 164230201412 杨婧 吴忠市 盐池县委组织部机关主任科员及以下 127.80
08 19 164230201411 撒世平 吴忠市 盐池县委组织部机关主任科员及以下 128.80
08 20 164230201330 赵娟 吴忠市 青铜峡市叶盛镇科员 112.60
08 21 164230201403 马刚 吴忠市 青铜峡市叶盛镇科员 127.00
08 22 164230201007 马春玲 吴忠市 青铜峡市工业信息化和商务局机关主任科员及以下 123.20
08 23 164230201017 赵晶晶 吴忠市 青铜峡市工业信息化和商务局机关主任科员及以下 123.80
08 24 164230200922 马圣越 吴忠市 青铜峡市环境保护局机关主任科员及以下 125.00
08 25 164230200928 李名瑶 吴忠市 青铜峡市环境保护局机关主任科员及以下 132.80
08 26 164230201409 何雨娥 吴忠市 盐池县财政局机关主任科员及以下 缺考
09 1 164230201819 杨亚楠 吴忠市 同心县河西镇科员 120.20
09 2 164230201826 杨小艳 吴忠市 同心县河西镇科员 120.80
09 3 164230201917 魏照清 吴忠市 同心县下马关镇科员(二) 118.80
09 4 164230201914 孙辉 吴忠市 同心县下马关镇科员(二) 130.60
09 5 164230201901 杨宗亮 吴忠市 同心县下马关镇科员(一) 138.60
09 6 164230201909 马玉才 吴忠市 同心县下马关镇科员(一) 116.40
09 7 164230202226 王强 固原市 西吉县吉强镇科员 110.20
09 8 164230202219 李艳丽 固原市 西吉县吉强镇科员 119.60
09 9 164230202106 周欣彦 固原市 西吉县教育体育局机关主任科员及以下 123.00
09 10 164230202115 刘康丽 固原市 西吉县教育体育局机关主任科员及以下 120.60
09 11 164230202308 穆建珍 固原市 西吉县白崖乡科员 122.80
09 12 164230202309 陈利 固原市 西吉县白崖乡科员 129.40
09 13 164230202307 单小花 固原市 西吉县白崖乡科员 112.00
09 14 164230202304 妥成军 固原市 西吉县白崖乡科员 120.60
09 15 164230201924 李菲菲 固原市 固原市委组织部机关主任科员及以下 109.40
09 16 164230201930 潘星艳 固原市 固原市委组织部机关主任科员及以下 123.00
09 17 164230202105 马忠晶 固原市 西吉县发展和改革局机关主任科员及以下 110.00
09 18 164230202029 陈望娥 固原市 西吉县市场监督管理局机关主任科员及以下 115.60
09 19 164230202027 刘俊辉 固原市 固原市农牧局机关主任科员及以下 128.00
09 20 164230202025 张鋆 固原市 固原市农牧局机关主任科员及以下 108.20
09 21 164230202123 张德莉 固原市 西吉县农牧局机关主任科员及以下 93.40
09 22 164230202118 吴永嘉 固原市 西吉县农牧局机关主任科员及以下 126.80
09 23 164230202130 芮聪 固原市 西吉县农牧局机关主任科员及以下 110.60
09 24 164230202126 李宏利 固原市 西吉县农牧局机关主任科员及以下 113.00
(编辑:宁夏华图)
宁夏华图:ningxiaht
想考上选调生的人都关注了我们!
立即关注

10万+
阅读量
150w+
粉丝
1000+
点赞数

在线题库

在线问答
2017-12-20 10:41:02
2017-12-17 11:42:30
2017-11-16 18:43:55
2017-11-09 11:40:12
联系我们
微信二维码

华图官方微信

宁夏华图

银川市北京中路48号大世界商务广场写字楼A栋18层

北京华图宏阳教育文化发展有限公司宁夏分公司

客服热线:0951-6028571/6027571 18295188220

网站:/

  • 银川
  • 石嘴山
  • 吴忠
  • 固原
  • 中卫
  • 大学城
  • 平罗
  • 西吉

地址:银川市北京中路48号大世界商务广场写字楼A栋18层

电话:0951-6028571,6027571,18295188220

网站:/

地址:石嘴山市大武口区朝阳东街丽景家园170号(泰康人寿楼下)

电话:0952-4090536,17711807330

网站:http://shizuishan.huatu.com/

地址:吴忠市利通区明珠路277号(红宝宾馆北侧)

电话:0953-2698188,17398442219

网站:http://wuzhong.huatu.com/

地址:固原市泰合嘉园A区西南门向西200米(华图教育)

电话:0954-2026354,18152531990

网站:http://guyuan.huatu.com/

地址:中卫市沙坡头区应理北街西侧协和医院向南50米

电话:0955-7690814,17711807331

网站:http://zhongwei.huatu.com/

地址:银川市西夏区西夏万达金街2-103营业房(2号门向北100米金波街停车场售楼部旁)

电话:0951-7657747,18995032504

网站:http://yinchuan.huatu.com/

地址:平罗县阳光盛宴北门,阳光乐购超市旁(华图教育)

电话:0952-6660879,15379601333

网站:http://shizuishan.huatu.com/

地址:西吉县公园西街与团结路交叉口吉祥金街13-302

电话:0954―3617779,18152531990

网站:http://guyuan.huatu.com/